День открытых дверей

День открытых дверей

22 мая в школе в рамках Дня открытых дверей прошел отчетный концерт работы кружков: «Лира» - руководитель Сидорова Е.Н., студия «Арт-Фантазия» - руководитель Букова Н.А., «Веселые ритмы» - руководитель Ермоленко Т.И., под названим «Мир похож на цветной луг».

Разнообразный по тематике интересный поэтический, танцевальный и песенный репертуар, который выбрали  педагоги, доставил удовольствие не только исполнителям: нашим детям; но  и родителям, воспитанникам школы, педагогам – всем благодарным слушателям. Художественные руководители - творческие люди: постоянно находятся в поиске новых идей, методических приёмов, которые успешно применяет на своих занятиях, предоставляют широкие возможности для проявления творчества и инициативы.  А участники концерта покорили зрителей исполнительской манерой подачи материала.  Желаем коллективам позитивного развития, творческих успехов, энтузиазма и больше детских улыбок в награду.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018