С Новым 2014 годом!

С Новым 2014 годом!

26 декабря в школе прошли новогодние представления. Для учащихся 0 – 1 классов  - «До чего ж у нас хороший возле ёлки хоровод!» Сказочные персонажи Баба Яга, Бармалей, Снегурочка и Дед Мороз разыграли перед  детьми весёлое представление. Малыши,  в самых разнообразных новогодних костюмах,  с удовольствием принимали активное участие в проведении праздника: читали стихотворения, пели новогодние песни, танцевали, водили хороводы,  играли в весёлые игры. Появление на сцене избушки на курьих ножках с новогодними подарками  стало финалом праздника.

Ребята рады были подаркам. В самом конце мероприятия малышей ждала фотосессия у Новогодней  ёлки со сказочными персонажами.

«Разноцветной каруселью закружился карнавал» - так назывался  праздник для учащихся 2 – 10 классов. Оригинальный сценарий, большое количество действующих лиц позволили блеснуть совоими талантами на сцене всем учащимся. Сами дети, их родители, приглашённые гости были едины в оценке:  «Праздник удался!»

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018