Акция

Акция

30 апреля 2015 года  среди учащиеся 3-4, 3 «Г», 4 «Г» классов  была проведена акция, которая  проходила в рамках метапредметной  недели посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все дальше и дальше уходят события Великой Отечественной войны.  Все меньше остается свидетелей тех событий. Война шла не только на фронтах, но и здесь в тылу. Женщины, старики и дети своим трудом приближали победу. С каждым годом остается все меньше среди нас живых свидетелей далеких военных событий Великой Отечественной. И долг нынешних поколений всегда помнить о тех, кто в годы войны в тылу и на фронте отстояли свободу и независимость нашей Родины. Каждый, ныне живущий гражданин обязан не только помнить, но и постоянно заботиться о наших ветеранах и тружениках тыла. За интересный рассказ учащиеся поблагодарили труженицу тыла – Мануйлову Зинаиду Георгиевну.
Дата последнего обновления страницы 14.08.2018