Формирование ценностно-смысловых и коммуникативных компетенций воспитанников

Формирование ценностно-смысловых и коммуникативных компетенций воспитанников

В период с 23 ноября по 30 ноября 2015 года в ГКС(К)ОУ №25 проводилась методическая неделя на тему «Формирование ценностно-смысловых и коммуникативных компетенций воспитанников»,  во время которой  были проведены мероприятия: исторический урок, посвященный легендарному полководцу А.В. Суворову -  «Жизнь, ставшая легендой», экскурсии на хлебопекарню, в МФЦ  Красногвардейского района, на почту с. Красногвардейского.  Также прошли клубные заседания «Осенины»,  «Осенний калейдоскоп»  и  «Что я знаю о Конвенции о правах ребенка»,   тренинги «Солнце дружбы» и «С чего начинается Родина», проводимые в воспитательских группах. Неделя завершилась  «круглым столом»,  за которым были обсуждены вопросы подготовки перехода на новые федеральные государственные стандарты для коррекционных учреждений и в связи с этим, формирование у учащихся компетенций  основных уровней: языковедческой, коммуникативной и культуроведческой.
Дата последнего обновления страницы 19.06.2018