Дополнительное образование

Дополнительное образование

С 1 сентября 2015 года в ГКС(К)ОУ №25 открыты и работают 24 кружка дополнительного образования детей по направлениям: общекультурное, спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, общеинтеллектуальное, социальное.

Дополнительным образованием охвачены все учащиеся школы и почти все они посещают по несколько кружков. И каждому нашлось дело по душе: танцевать или сочинять стихи, решать интересные задачи или шить своими руками модные  платья, выжигать по дереву или изготавливать поделки в технике оригами, писать заметку в школьную газету или рисовать «волшебные» узоры, заниматься деревообработкой, ритмикой или петь песни, играть в теннис, волейбол, футбол или плавать в школьном бассейне, и многое-многое другое, и все это – в стенах школы.

Кроме этого наши учащиеся занимаются еще и в ЦДТ с.Красногвардейского, в районной художественной школе.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018