Отвага, Родина и честь у нашего солдата есть!

Отвага, Родина и честь у нашего солдата есть!

19 февраля в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25» прошло общешкольное праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, «Отвага, Родина и честь у нашего солдата есть!». Участниками стали старшеклассники, прошедшие конкурсный отбор на силу, ловкость, выносливость. Программа конкурса соответствовала расписанию одного дня солдата-новобранца: подъем, завтрак, политическая, строевая и огневая подготовка, сборка и разборка автомата, приготовление обеда, обед и отдых (песни на привале). Все конкурсные испытания нашими ребятами были с честью преодолены. А сам конкурс выявил  самые лучшие качества будущих защитников: силу воли, отвагу, целеустремленность, чувство товарищества. Для зрителей же это мероприятие стало не только интересной развлекательной программой, но и важным открытием: покой и безопасность нашей Родины в надежных руках!
Дата последнего обновления страницы 19.06.2018