Февраль - самый "мужественный" месяц в году

Февраль - самый "мужественный" месяц в году

Завершается  февраль – самый «мужественный» месяц в году. В школе в течение всего месяца  наряду с общешкольными  праздниками   проходили клубные и  групповые мероприятия,   каждое из которых  носило  нравственный и патриотический  характер. Формы проведения были самые разнообразные: устный журнал «Защитники Отечества» и «Будем в армии служить и Отчизной дорожить» (воспитатели  Акулова И.А., Яценко И.А.),  спортивные состязания «Молодецкие забавы» (воспитатель Войнова М.И.),  изготовление аппликации «Поздравительная открытка к 23 февраля» (воспитатели  Акулова И.А., Войнова М.И., Окорокова Т.Ф.), урок-беседа «Вы в битве Родину спасли» и «Что для тебя значит слово «Отечество» (воспитатели  Игнатова И.В., Акулова И.А.),  экскурсия к аллее Славы «Виват!»  защитнику России!» (воспитатель Пашкова Н.А.),  презентация «Государственный праздник 23 февраля» (воспитатель Алексеенко Е.В.), игра-соревнование «Рыцарский турнир» (воспитатель Анцупова Л.Н.).  Каждый воспитатель  школы надеется и верит, что смог «посеять» в сердцах своих  воспитанников добрые семена любви к своему Отечеству и ее доблестным защитникам.

Скачать      docх 24 Кб                            Воспитатель Окорокова Татьяна Федоровна

Тема: «Поздравительная открытка к 23 февраля»

Цели: формирование у учащихся коммуникативной культуры, умения действовать в команде, переживать за других;

развитие умения радовать других и радоваться самим, то есть дарить радость окружающим;

Дата последнего обновления страницы 14.10.2018