Фестиваль

Фестиваль

4 марта 2016 года учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №25»  приняли участие в  открытом школьном конкурсе «Фестиваль творчества «Радуга талантов» и IV открытой школьной конференции учебно - исследовательских работ учащихся «Наука. Творчество. Молодежь», проводимых на базе МКОУ СОШ №12 с.Красногвардейского.

Работы, выполненные нашими учащимися в технике дизайна, вышивки, лоскутной пластики, оригами, художественной обработки дерева, достойно представили школу на районном уровне. А работа в номинации оригами была признана оргкомитетом фестиваля лучшей и отмечена дипломом 1 степени.

Научно-исследовательская работа по математике «Графы и мосты Кёнигсберга», представленная на секции «Физико-математическая», была отмечена дипломом 3 степени, что является  очень высоким достижением.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2018