Коллективное дело - в праздничный день

Коллективное дело - в праздничный день

Ничто так не объединяет большую семью как коллективное дело и особенно - в праздничный день. Таким принципом руководствовались воспитатели Дьячкова Л.Ф., Окорокова Т.Ф., Яценко И.А., и Жердева В.А., которые находились 8 марта  вместе со своей «семьей» - учащимися ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25». Время пролетело очень быстро, потому что у каждого было  много работы: приготовить блюда к праздничному столу, поучаствовать в викторинах, конкурсах, отведать все, что было с такой любовью и терпением приготовлено своими руками. Главными на кухне в этот день были, конечно же, наши юноши, а девушки – им только помогали. Педагоги научили всех готовить необыкновенно вкусные и, одновременно, несложные в приготовлении блюда, которые ребята в будущем смогут готовить в своих семьях и надеемся, что не только в праздничные дни.
Дата последнего обновления страницы 19.06.2018