Охрана жизни и здоровья детей

Охрана жизни и здоровья детей

18 марта 2016 г в актовом зале нашей школы проводилась беседа-занятие в рамках проекта: «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни. Подготовка к весенним каникулам для учащихся 1-10 классов».

Со вступительным словом выступила заместитель директора по безопасности Буцыкина Галина Владимировна, основной упор в беседе делался на правила дорожного движения, о том насколько это важно для сбережения здоровья, а порой и жизни. Далее, инженер по охране труда, Галдумян  Маретта Суреновна, провела инструктаж с учащимся по соблюдению правил безопасного поведения во время весенних каникул, а также с целью профилактики безопасности на водных объектах - по правилам безопасного поведения на воде.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018