Школа мужества "Победа глазами наследников"

Школа мужества "Победа глазами наследников"

Летние каникулы – это замечательно, особенно если их проводишь с лучшими друзьями. И это все о нас, учащихся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25». Каждый день в пришкольном лагере «Старт» дарит ребятам не только общение, но и новые  интересные дела.

Настоящим подарком для наших воспитанников в эти дни стала краевая акция «Школа мужества «Победа глазами наследников», организованная  СКПО Движения «Знамя Победы», руководителем оргцентра которого является Данилова Вера Александровна. Невозможно даже оценить, сколько впечатлений, позитива и положительных эмоций были получены ребятами 11 и 12 июня, благодаря организации и творчеству  наших гостей – волонтеров.

Итогом всего этого мероприятия стала крепкая дружба, семена которой были «посеяны» необыкновенно талантливыми молодыми людьми - активными представителями молодежи Ставропольского края.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018