Спектакль "Красная шапочка"

Спектакль "Красная шапочка"

12 октября  Учащиеся начальной школы  посетили  спектакль «Красная шапочка» Ставропольского академического театра драмы имени М.Ю. Лермонтова. Сюжет не совсем классический: Красная Шапочка отправляется к бабушке; её друзья – Колобок, Волк, Охотник - предупреждают, что Кощей  Бессмертный и Баба Яга хотят украсть у нее волшебную шкатулочку.  В итоге все заканчивается хорошо.  В спектакле есть воспитательные моменты - всегда здороваться,  помогать друг другу в беде, любить и поздравлять свою бабушку с днем рождения. Интересный музыкальный спектакль, где играют молодые талантливые актеры. Они выступали  замечательно, костюмы красивые. Дети смотрели очень внимательно, не отрываясь, эмоционально - хлопали,   смеялись, а в конце сказали, что им очень понравилось, и они хотят прийти сюда ещё раз.

Учитель начальных классов     Анцупова Л.Н.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018