Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете задать волнующий Вас вопрос.

Уважаемые посетители!

Пожалуйста, придерживайтесь правил орфографии и пунктуации русского языка.

Вопросы администрации

Вопросы медицинским работникам

Отзывы о школе

Другие вопросы

Здравствуйте! Меня зовут Раскопова Светлана, мама ученика 5 "а" класса.
 Хочу выразить слова благодарности, всем, кто принимает участие в жизни и судьбе моего ребенка. На протяжении всего периода обучения, всегда внимательное и уважительное отношение. Особая благодарность Бычихиной Н.А. и Хожаевой Н.С., за помощь и поддержку в решении наших проблем и вопросов, (которых не мало). И простое человеческое участие, что не мало важно.

Низкий поклон нашим замечательным учителям: Медведевой С.И., Губановой Т.А., Акуловой И.А., Казаковой Е.Н., которые, кропотливо, терпеливо доносят знания и прививают любовь к своим предметам. Вкладывают душу и так трепетно относятся к своим ученикам. Это не может не вызывать ответного отношения. В формировании личности, помимо родителей, именно учителя закладывают основной фундамент. Хочется сказать о мед.работниках, о специалистах принимающих непосредственное участие в оздоровлении, наших детей. К каждому ребенку индивидуальный подход. Здесь нет формального отношения к своему делу. В этом, безусловная заслуга руководителя, который смог собрать, сплотить коллектив. Создать большой, слаженный, живой организм.
Хочу пожелать, всем, удачи, терпения и сил удерживать планку на этом уровне и совершенствоваться дальше!

18.02.2019

Я, Сухинина Инна Сергеевна, Хочу выразить свою благодарность всему педагогическому составу и директору школы, Жвакову А.Ю. У меня в школе учатся трое сыновей, им очень нравится в этой школе. Здесь работают профессионалы: учитель, воспитатель, медицинские работники. Школы очень замечательная. И как, мама, я очень рада, что мои дети учатся в этой школе. Большое человеческое спасибо всему коллективу школы за их работу.

С уважением Сухинина И.С.

08.02.2019

Хочу искренне поблагодарить и выразить огромную признательность педагогическому коллективу школы-интернат №25. У меня четверо детей и все они учатся здесь. Старшие уже окончили школу, продолжают обучение в колледжах, но с теплотой вспоминают своих учителей и воспитателей. Уважаемые педагогические работники, вы профессионалы м "большой буквы". И благодаря вам наши дети пойдут по жизни цивилизованными, грамотными и воспитанными людьми, спасибо вам!

Перегудова Н.И.

Чукурнева Екатерина
Я мама "особого" ребенка, который учится в Вашей замечательной школе. Он научился общаться с детьми, так как до этого он был изолирован, и знал только своих родных и близких. У него появились друзья. Мой сынок научился читать, писать ходить самостоятельно при помощи ходунков. Эти достижения мы достигли только при совместной работе педагогов, медиков и, конечно, Кирилла и моей. Спасибо всем сотрудникам школы!

20.11.2016

20.04.2016

Правила модерирования вопросов общественной приемной:

Все вопросы, оставленные посетителями сайта, прочитываются модератором.
Ответы выставляются на сайт с 9:00 до 17:00 в будние дни. Если по прошествии разумного времени (2-7 дней) ответ на вопрос не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

• Ваш вопрос задан анонимно и не указан контактный e-mail.
  • Ваш вопрос повторяет вопрос, ответ на который уже дан ранее.
  • Ваш вопрос содержал выражения оскорбительного характера в адрес сотрудников и учащихся школы.

Также не выставляются вопросы, в категоричной форме и бездоказательно обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности, либо коррупции - в таких случаях Вам следует обращаться в прокуратуру напрямую. Вам будет направлено уведомление на контактный e-mail с указанием того, что содержание Вашего вопроса противоречит правилам размещения вопросов.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024