Ноябрь - месяц богатый на события, как в мире, так и в нашей школе. В рамках методической недели «Развитие познавательной активности учащихся в процессе обучения посредством применения инновационных и инфокоммуникационных технологий» прошли и воспитательные мероприятия: игра-викторина «Земля - уникальная планета» (воспитатель Орищенко С.С.), открытый классный час «Плох обед, если хлеба нет» (воспитатель Окорокова Т.Ф.), час общения «Здоровье и сквернословие» (воспитатель Дьячкова Л.Ф.). Каждое из мероприятий носило не только познавательный, но и высоконравственный характер.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2018