Наши достижения Архив

Наши достижения Архив

1998-1999 годы:команда учащихся школы заняла 2-е места в краевой Спартакиаде  среди коррекционных школ.

2001 год: Команда учащихся школы заняла 2 место  на Спартакиаде среди  коррекционных школ Юга России (г.Майкоп)

2003 год: 1-е место  в личном зачете в  районных- соревнованиях по шахматам, настольному теннису, метанию мяча, дартсу,  армрестлингу среди детей-инвалидов.

2003 год: Команда учащихся школы заняла I место в краевой Спартакиаде среди коррекционных школ.

2003 год:  Команда учащихся школы заняла III место по волейболу среди  спортивных школ района.

2003 год: 3 учащихся школы награждены дипломами и ценными подарками наVII Ставропольском краевом фестивале художественного творчества детей с ограниченными возможностями.

2004 год: Учащиеся школы награждены  дипломом  за активное участие в  краевом конкурсе декоративно-прикладного творчества "Восхождение к истокам"; 2 учащихся награждены дипломом I степени в номинации "Лоскутная техника", 2  учащихся награждены дипломом I степени в номинации " "Игрушка", 1учащийся награжден дипломом 1 степени в номинации "Лепка"

2004 год: Команда учащихся школы заняла  IV место по волейболу в краевых  соревнованиях среди  девушек.

2004 год:  Команда учащихся школы  заняла II-ые места по волейболу в районных соревнованиях среди юношей и девушек.