Новогодние представления 2017

Новогодние представления 2017

28 декабря в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25» прошли новогодние представления, как для самых маленьких, так и для старшеклассников. Для учащихся начальных классов представление провели сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга. Концертные номера, конкурсы, викторины, шутки, хороводы – все это  присутствовало на празднике. А старшеклассники подготовили и показали зрителям новогодний спектакль – мюзикл. Очаровав всех присутствующих своими талантами, артисты и сами получили огромное удовольствие от зрительских оваций.

И какой же праздник без подарков! Для ребят подготовили свои подарки не только Дед Мороз, но и гости школы – работники Ставропольского краевого суда. Традиционно они оказывают спонсорскую помощь нашей школе. Вот и в этом году ребята получили в подарок сладости, медиатеку сказочных фильмов, и самое главное – новый наряд для сцены школьного актового зала. Спасибо за подарки!

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018