74 летие освобождения Красногвардейского района

74 летие освобождения Красногвардейского района

20 ноября учащиеся 8 и 9 классов посетили районный музей. В котором проходило мероприятие посвященное 74 летию освобождения Красногвардейского района от немецко – фашистских захватчиков. Ребятам рассказали историю хода войны с описанием знакомых улиц, домов, пейзажей. Сотрудники музея рассказали школьникам о том, как проходило освобождение от немецко – фашистских захватчиков, о людях, которые принимали в этом самое активное участие.С воспоминаниями выступил член районного совета ветеранов Юрий Николаевич Сериков. Дети с неподдельным интересом и затаив дыхание слушали выступление сотрудников музея.

20 января 2017 года учащиеся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 74 годовщине освобождения села Красногвардейского от немецко-фашистских захватчиков, которое состоялось в ДК села Красногвардейского. Наши ребята на сцене ДК пели песни на военную тематику и танцевали, за что получили аплодисменты зрителей.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018