52 День рождения

52-й День рождения

И снова  в клубе «Там-Там новости» у ребят праздник! 10 февраля ГКОУ «Специальная  (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25» отмечает свой 52 День рождения. Вначале ребята послушали историю создания специальной школы в далёком 1965 году. Ученики узнали о первых сотрудниках школы - интерната, знаменитых людях, замечательных учителях, воспитателях, медсёстрах, которые многие годы помогали больным детям получить образование, укрепить здоровье, найти своё место в жизни.

В качестве подарка ребята посмотрели представление кукольного театра «Рукавичка», по мотиву русской народной сказки. Праздничное настроение поддержали азартные конкурсы и эстафеты. Дети танцевали и веселились от души! Закончился праздник традиционным чаепитием с пирогами. Поздравляем всех сотрудников с Днём рождения школы!

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018