День Защитника Отечества 2017

День Защитника Отечества 2017

День Защитника Отечества – всеми любимый праздник. Каждый год в ГКОУ №25 проходят групповые, блочные и общешкольные мероприятия, посвященные чествованию  сильной половины человечества. В этом году учащиеся подготовительного класса (воспитатель Полянская А.П.) познакомились с народной традицией проводов в армию, в клубе «Там-там новости» учащиеся начальных классов вместе с воспитателем Польщиковой Е.А. стали участниками  игровой программы «У солдата выходной», по окончании которой ребят ждали угощения в школьной столовой. Старшеклассники приняли активное участие в районных соревнованиях по ОФП по военно-прикладным видам спорта, в районном конкурсе красоты, мужества и силы и других школьных и районных мероприятиях.

21 февраля в школе прошел большой праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящаем…», в котором приняли участие лучшие школьные солисты, танцоры и чтецы под руководством педагогов Сидоровой Е.Н. и Кожемякиной Т.Н..

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018