Пикник

Пикник

Теплые деньки радуют нас ласковым солнышком и хорошей погодой. Все в природе распускается, растет, благоухает… Самое время взять друзей и выбраться с ними на пикник! Мы ни в коем случае не стали лишать себя удовольствия от общения с природой. Ведь для того чтобы хорошо отдохнуть, не обязательно отправляться за тридевять земель — можно организовать пикник и недалеко от дома. Поэтому 1 мая мы решили организовать пикник недалеко от школы. Взяли с собой заранее приготовленные продукты: сосиски, картошку, молодые огурцы, хлеб и сладкую воду. Дети дружно подготовили дрова для костра, их получилось очень много. Затем мы вместе развели костер, время от времени подкидывали в него дрова, чтоб получилось достаточное количество углей. В углях мы запекли картошку и приготовили сосиски барбекю. За время, проведенное на свежем воздухе, дети набрались сил и  положительных эмоций. Все остались очень довольны.

Манина Л.А., Войнова М.И., Пашкова Н.А.

Дата последнего обновления страницы 20.09.2018