Георгиевская ленточка

Георгиевская ленточка

Великой Победе посвящается.
1 мая 2017 года в ГКОУ № 25 проведена акция «Георгиевская ленточка», в которой приняли участие учащиеся 1 - 10 классов. Целью данного мероприятия стало сохранение памяти о войне. Каждому участнику акции  в торжественной обстановке была прикреплена Георгиевская ленточка. Повязав ленточку, учащиеся выразили свою благодарность ветеранам войны, с гордостью говорили об их подвигах, почтили память погибших минутой молчания. «Это маленькая  капля в потоке благодарности нашим предкам, участвовавшим в Великой Отечественной войне и  одержавшим Великую Победу. Они умирали за то, чтобы мы сейчас жили и помнили» -  эти слова  звучали в устах всех учеников во время проведения акции. Они высказали пожелание, что будут передавать своим детям и внукам  Великую Память о Великой Победе. «Мы должны это помнить! Должны!».
Воспитатель Дьячкова Л.Ф.
Дата последнего обновления страницы 14.08.2018