Экскурсия к социальным объектам

26 мая 2017 года ученики 2 «а» и 3 «а» с классными руководителями Еремеевой Т.А. и Таран Т.А. совершили экскурсию к социальным объектам села Красногвардейского.

Цель данной экскурсии: дать учащимся общее представление об социальных объектах села Красногвардейского.

Учитель Еремеева Т.А. познакомила ребят с социальными объектами, которые непосредственно присутствуют в жизни каждого человека. Дети вспоминали и рассказывали о том, когда и с кем они посещали данные объекты. Ученики 3 «а» класса рассказали, как в первом классе они были на экскурсии в детской районной библиотеке. Подойдя к военнкомату, один из учеников стал рассказывать, как провожали в армию его старшего брата.

Проходя по аллее славы, учитель Таран Т. А. обратила внимание детей на портреты героев войны и бывших сотрудников ГКОУ № 25 М.С. Наздрачёвой — медсестры спец - школы интернат и доктора Алексеева, бывшего директора данной школы.

Экскурсией ребята остались довольны. Так как получили много положительных эмоций и информации, которая обязательно пригодится им во взрослой жизни. В ходе экскурсии были  сделаны следующие фотографии.