Радуга талантов 2017

Радуга талантов 2017

Уже традиционно в самом начале зимы в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25» проводится фестиваль детского творчества «Радуга талантов». К фестивалю 2017 года все участники готовились серьезно и основательно, ведь каждому нужно было показать свои способности. И получилось это практически у каждого: ведь кто-то поет, танцует, декламирует стихи, кто-то защищает честь школы на краевых и Всероссийских спортивных состязаниях для детей с ОВЗ, а кто-то создает необыкновенной красоты поделки. Причем поделки выполняются в различных техниках: оригами, выжигание по дереву, пластилин пластика, работа с природным материалом и др. Выставка творческих работ очаровала и поразила всех гостей фестиваля.

А мероприятие «В королевстве волшебных мячей», проведенное 30 ноября 2017 года, стало итогом работы, проделанной всем коллективом школы – учениками и педагогами. Вот уж действительно – «Радуга талантов!»

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018