В кругу друзей

В кругу друзей

Девятого декабря по приглашению ректората ФГАОУ ВО «Северокавказский университет» учащиеся школы приняли участие в Дне открытых дверей «В кругу друзей».
      Мероприятие проводилось с целью содействия молодежи и учащихся с ОВЗ профессиональному самоопределению и выбору будущей профессии, специальности.
      На Дне открытых дверей наши ребята познакомились с направлениями подготовки вуза по которым будет осуществляться набор студентов в 2018 году, а также о  правилах поступления в вуз лиц с инвалидностью и ОВЗ.
      Теплый прием оставил приятные  впечатления у будущих абитуриентов и надежную ориентацию в выборе высшего учебного заведения для получения надежной, востребованной и высокооплачиваемой профессии.
Дата последнего обновления страницы 19.06.2018