12 декабря - День Конституции Российской Федерации

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

В Красногвардейском районе уже стало традицией вручать паспорта юным гражданам Российской Федерации в такой значительный день - 12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
          Это не просто официальный праздник, это еще и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем принимать участие во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Во все времена Конституция была и есть олицетворением развитой государственности, демократических прав и свобод человека.
          Волновались все: и родители и дети, ведь сейчас они получат самый главный, самый важный документ в жизни, который подтверждает, что ты – гражданин великой страны. Представитель Союза молодежи Ставропольского края в Красногвардейском районе Подколзин Николай сказал участникам мероприятия напутственные слова и вручил счастливчикам памятные подарки.

Дата последнего обновления страницы 15.12.2018