Первенство по шашакам 2018

Первенство по шашакам 2018

В нашей школе большой популярностью пользуется игра в шашки. Игра в шашки – это здоровый образ жизни, это спорт, это искусство, это огромное удовольствие. Играют и девчонки, и мальчишки. Они творчески подходят к этой игре: разбор комбинаций, поиски вариантов, составление необычного плана в игре - все это способствует развитию их логического мышления, сообразительности, наблюдательности, дисциплинирует поведение. 24 учащихся школы изъявили желание принять участие в личном первенстве по шашкам. Турнир был организован по олимпийскому принципу, по возрастным категориям. Игра прошла с большим интересом. Волновалась вся школа. Победить хотелось всем! Переживали проигрыши, радовались победам. Было много болельщиков за своих одноклассников. Победил учащийся 8 «А» класса, второе место заняла учащаяся 10 «А» класса, третье место учащийся 8»А» класса. Директор школы А.Ю.Жваков вручил победителям сладкий приз и почетные грамоты. Мы поздравляем победителя и призеров! Браво! Молодцы!

Дьячкова Л.Ф., воспитатель

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018