День рожденья – праздник детства.

День рожденья – праздник детства.

Доброй традицией нашей школы стала организация клубных праздников. 26 января 2018 года  свои двери «распахнул» клуб для учащихся начальных классов «Там-Там новости». В этот день звучали поздравления для зимних именинников. Красиво украшенные стены, яркие воздушные шары и флажки уже создавали атмосферу праздника. А сама программа мероприятия, состоящая из шуточных конкурсов, забавных подвижных игр, сюрпризных моментов, стала ярким запоминающимся событием  для всех присутствующих. Ведущие не только поздравили именинников, но и постарались создать эмоциональный комфорт, благодаря чему каждый почувствовал свою значимость и нужность, получил свои аплодисменты.
Дети пели песни, читали стихи, разгадывали загадки, импровизировали, и, конечно же, танцевали под веселую музыку.
А какой день рождения без «каравая»?! В заключение всех ждал «сладкий стол». Ребята остались довольны праздником!

Алексеенко Е.В., воспитатель.

Дата последнего обновления страницы 14.08.2018