Прощание с Азбукой

6 марта 2018 года в ГКОУ№25 прошло мероприятие для учеников первых классов под названием «Прощание с Азбукой».
На этом мероприятии позитивное настроение было не только у детей, участвующих в нем, но и у гостей. Мероприятие было насыщенно разными видами заданий, в которых с удовольствием принимали участие все дети. Главным персонажем праздника была, конечно же «Азбука». Подготовили это мероприятие и были во время его проведения вместе с ребятами их наставники - учителя начальных классов Давыдова Д.В. и Сидорова А.В., воспитатель Акулова Л.А., педагог - библиотекарь Алпеева Л.В..
По окончании мероприятия первоклассники были «Посвящены в читатели» и уже в этой роли посетили школьную библиотеку с врученными удостоверениями читателей.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024