С новогодним праздником!!!

20 декабря в ГКОУ№25  приехали гости -  наши спонсоры,  работники  Ставропольского краевого суда, которые уже традиционно поздравляют учащихся школы с новогодним праздником.  И,  конечно же,   они приехали с подарками: сладости, фрукты, настольные игры  «Аэрохоккей», «Футбол»   и  «Бильярд для юных чемпионов». Еще они привезли  артистов   Краевого детского кукольного театра с их спектаклем  по сказке «Медведь и Лиса».  Юные зрители остались  очень довольны! Учащиеся и работники школы выражают слова искренней благодарности нашим  спонсорам – работникам  Ставропольского краевого суда  и  артистам Краевого детского театра за замечательное Новогоднее поздравление.   Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024