Турнир по шашкам

13 -14 февраля в нашей школе прошел очередной турнир по шашкам, в котором приняли участие ребята разной возрастной категории.
Изначально преимущество было на стороне старшей возрастной категории, т.к. среди них были участники предыдущих соревнований. Но в итоге лучшими оказались ребята младшей возрастной категории.
Победителем турнира стал учащийся 7 А класса, вторым оказался учащийся 4 А класс и третьим - ученик из 9 А класса.
Стоит отметить, что активное участие в этом турнире приняли 2 девочки. Несмотря на то, что играли впервые,  они сражались до последнего.  Однако  опытные мальчики сумели их обыграть.
Победитель соревнований получил главный приз - торт и грамоту, грамотами за победу были награждены обладатели второго и третьего места, а остальные ребята получили грамоты за активное участие.
Дата последнего обновления страницы 07.05.2024