Фестиваль казачьей песни.

28 ноября текущего года на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 11», расположенной в ст. Григорополисской, Новоалександровского района прошёл I краевой фестиваль казачьей песни «Быть добру!» среди обучающихся государственных образовательных организаций Ставропольского края.
Наши учащиеся в сопровождении Сидоровой Е.Н., руководителя вокального объединения «Лира»,  стали участниками этого фестиваля.
Первый блин не оказался комом, т.к. компетентное жюри  признало талант и вокальные данные наших певцов. Ребятам были вручены дипломы IIстепени в номинации «За сохранение традиций казачьей песни».

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024