Самые часто задаваемые вопросы о профилактике коронавирусной инфекции

Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса

В ГКОУ № 25 работает ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ по профилактике нераспространения новой коронавирусной инфекции.
 Телефоны горячей линии по вопросу нераспространения новой коронавирусной инфекции - (8-6541) 25071, 25218.

В связи с дополнительными мерами по обеспечению нераспространения новой коронавирусной инфекции в ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 25» вводится временное ограничение на прием граждан.
Обратиться в ГКОУ № 25 можно одним из следующих способов:
- почтовым отправлением по адресу: 356030, с. Красногвардейское, ул. Есенина, 25;
- посредством факсимильной связи по телефону/факсу (8-6541) 25071;
- по адресу электронной почты: kspecint@yandex.ru;
- по «Телефонам горячей линии  (8-6541) 25071, 25218;
- через портал государственных услуг Российской Федерации.
Дополнительно сообщаем, что на официальном сайте ГКОУ № 25 размещены телефоны горячей линии по вопросу нераспространения новой коронавирусной инфекции - (8-6541) 25071, 25218.

• Приказ от 27.03.2020 №69 "О назначении ответственных за обеспечение безопасного функционирования школы" Открыть

• Сведения о сотруднике, обеспечивающем безопасность функционирования ГКОУ №25 Открыть
  • Рекомендации по профилактике новой коронаривирусной инфекции (COVID -19) среди работников Открыть
  • Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением коронаривирусной инфекции (COVID -19) Открыть
  • О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции Открыть
  • О создании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Открыть
  • Как не заболеть коронавирусом  Смотреть
  • 10 добрых советов родителям в условиях карантина Открыть
  • Рекомендации Роспотребнадзора Перейти
  • О новой коронавирусной инфекции  Перейти
  • Самые часто задаваемые вопросы о профилактике коронавирусной инфекции Открыть

Важная информация для обучающихся и родителей!!! Открыть

Уважаемые родители!

В Ставропольском крае эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться напряженной.

Количество заболеваний новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди подростков резко возросло.

Просим вас усилить контроль за местом прибывания ваших детей в период перевода на дистанционное обучение и предстоящих февральских каникул. Для максимального снижения риска инфицирования детям лучше оставаться дома.

Убедительно просим ограничить передвижение детей вне дома, в том числе приостановить посещение ими развлекательных и торговых центров, кинотеатров, мес общественного питания, торговли, а также друзей и знакомых.

Проведите с детьми беседу о необходимости и важности соблюдения введенных ограничительных мер.

Только наше оперативное взаимодействие, а также своевременное проведение комплекса предупредительных (профилактических) мероприятий позволит нам с вами защитить детей от распространения опасной инфекции - COVID19.

В Ставропольском крае продолжает работать Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

8 800-2000-122, который оказывает экстренную консультативно-психологическую помощь по телефону детям, подросткам и их родителям.
      Все мы сейчас переживаем непростое время, связанное с ограничениями в нашей повседневной жизни из-за распространения коронавирусной инфекции.
    Эти ограничения могут сопровождаться различными негативными переживаниями: страхом, паникой, подавленностью, тревогой.
      Не всегда с такими переживаниями можно справиться в одиночку. И в этом случае на помощь могут прийти консультанты Детского телефона доверия.
     Команда специалистов готова столкнуться с самыми тяжёлыми человеческими чувствами и помочь педагогам, детям и их родителям выдержать нагрузку и эффективно выйти из сложной жизненной ситуации.
    Детский телефон доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800-2000-122 работает на территории Ставропольского края ежедневно с 8.30 до 20.00, звонки бесплатны и анонимны.

• Обращение к родителям Открыть
  • COVID-19 Вакцинация Открыть
  • Рекомендации для педагогов в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) Открыть
  • Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса Открыть