Всероссийский онлайн форум приемных семей

Внимание!
     В период с 24 по 27 ноября 2020 года Департаментом государственной политик в сфере защиты прав детей Минпросвещения России совместно с АНО «Центр развития социальных проектов» при поддержке Фонда президентских грантов на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» проводится Всероссийский онлайн форум приемных семей.
     В рамках Форума пройдут мероприятия различного формата: Клуб приемных пап, круглые столы «Приемные дети о родителях – голос ребенка», «Вера как ресурс поддержки приемных родителей», вебинары ведущих специалистов и т.д.
     Вся информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский Форум приемных семей 2020» на главной странице сайта (или по ссылке http://www.usynovite.ru/onlineforum ).

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024