Современная школа. Кукольный театр.

Кукольные спектакли – любимейшее развлечение детей. Они пользуются заслуженной любовью ребят, приносят им огромное удовольствие и дарят яркие незабываемые впечатления.
    Коллектив воспитателей ГКОУ №25, 2 блока решил порадовать учащихся начальных классов. Они подготовили и провели кукольный театр по сказке «Репка» на новый лад. Необычайность этого зрелища захватила ребят с первых минут. Они с восторгом следили за ожившими куклами и их действиями, которые разворачивались на сцене. В ходе представления кукольные герои показывали детям примеры дружбы, отзывчивости, доброты и трудолюбия.
     Театрализованная постановка вызвала у ребят восхищение и яркие позитивные эмоции. Громкие и продолжительные аплодисменты говорили об успехе мероприятия. По классам учащиеся расходились счастливыми и довольными, с большим желанием встретиться вновь  с кукольными героями.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024