Путешествие в страну Здоровья

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
      Ежегодно 7 апреля мы отмечаем Всемирный день здоровья. Сегодня в ГКОУ № 25 прошёл общешкольный день здоровья под общим названием «Путешествие в страну Здоровья». День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Этот день был насыщенным: сначала классные руководители провели классные часы «Будь здоров!», воспитатели младших классов с учётом возрастных и психофизических особенностей своих воспитанников подготовили для детей практическую часть, а во второй половине дня в актовом зале прошли соревнования среди девочек по пионерболу и среди мальчиков - по волейболу. Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех предложенных мероприятиях, таким образом зарядившись бодростью до конца учебного года.
     Хочется сказать СПАСИБО всем, кто был причастен к этому празднику. Он праздник удался!

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024