Осень краски разбросала

«Осень краски разбросала»
В рамках декады «Золотое время года» в клубе «В кругу друзей» воспитатель Польщикова Е.А. провела осенний калейдоскоп «Осень краски разбросала»

Падают, падают листья
В нашем саду листопад…
Желтые, красные листья
По ветру вьются, летят.

Этим стихотворением было открыто клубное заседание, посвященное самому красочному времени года - осени. Яркое оформление класса, репродукции картин великих художников, рисунки детей, букеты осенних листьев - создало атмосферу праздника.
Мероприятие проходило в форме викторины. Участвовавшие в ней дети  отвечали на вопросы, связанные с природой: животным и растительным миром. Учащиеся показывали свои знания в области биологии, природоведения, географии, литературы. Рассматривали репродукции картин на осеннюю тему. За активную работу некоторые ребята  получили поощрения.
По традиции мы поздравили наших осенних именинников, пожелав им здоровья, успехов в учёбе, хороших и верных друзей и подарив на память небольшие сувениры.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024