День инспектора

В преддверии долгожданных весенних каникул в ГКОУ № 25 прошел традиционный «День инспектора». На встречу с учащимися пришли инспекторы ОДН Харичкин А.А., Семенько А.Ю.
В ходе встречи учащиеся вспомнили основные правила поведения в каникулярное время, правила поведения на дорогах, нюансы управления транспортными средствами в возрасте до 18 лет, а также разобрались в таких понятиях, как преступление, правонарушение и проступок. На мероприятии также дети узнали, о мерах наказания за распространение фейков в социальных сетях.
В конце мероприятия выступила Буцыкина Г.В., заместитель директора по безопасности. Она напомнила ребятам о том, как себя необходимо вести в быту, повторив правила электробезопасности, пожарной безопасности. Уделила Галина Владимировна внимание  и антитеррористической безопасности.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024