ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ ШКОЛЫ ДАТА – 55 ЛЕТ

«Школа собирает друзей»

10 февраля 2020 года ГКОУ № 25 отмечает  55 – летний юбилей.
       Накануне, 7 февраля двери школы были широко и гостеприимно распахнуты для гостей. А их было много: выпускники прошлых лет, бывшие сотрудники. Поздравить школу с днём рождения приехали специалист Министерства образования Юрова О.А., глава Красногвардейского муниципального района Ишков К.А.,  председатель Совета Красногвардейского муниципального района Немцов С.М., глава села Красногвардейского Кузьминова Е.И.,   заместитель главы администрации Красногвардейского района  Бурлакова Г.Н., специалист отдела образования Мирошниченко Н.Н.
     Много приятных и тёплых слов, пожеланий было сказано в адрес администрации и коллектива школы.  В ходе мероприятия некоторые сотрудники были награждены почётными грамотами Министерства образования Ставропольского края и благодарственными письмами различного  уровня.
      «Школа собирает друзей»  - под таким названием прошёл праздничный концерт, посвящённый юбилею.  В атмосфере добра, улыбок наши учащиеся продемонстрировали свои таланты: ребята читали стихи, пели, танцевали. Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зрителей. Изюминкой концерта стало появление на сцене выпускника 2017 года,  Смолина И. Юноша рассказал о себе, поблагодарил коллектив школы за работу и в заключении подарил песню собственного сочинения «Вперёд к мечте!»
      По окончании мероприятия  зрители не торопились расходиться: они собирались группами, делились впечатлениями, воспоминаниями…
      Вот так тепло, массой положительных эмоций отметила школа свой юбилей.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024