8 марта

05 марта 2020 года на торжественном мероприятии, посвящённом  Международному женскому дню 8 Марта, которое состоялось в МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение Красногвардейского муниципального района» Губановой Марине Михайловне, учителю-логопеду вручён нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Марина Михайловна всю трудовую деятельность посвятила работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Стаж работы в должности учителя-логопеда составляет 30 лет. В её трудовой книжке единственная запись. Марину Михайловну отличает стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела. Индивидуальный подход к решению сложных педагогических задач позволяет ей уйти от шаблона к творческому разнообразию, прогнозировать результаты успехов детей.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024