Фестиваль педагогического мастерства.

В феврале 2020 года в ГКОУ№ 25 проходил фестиваль педагогических идей, где каждый педагог мог продемонстрировать своё мастерство.
      Воспитатели также приняли участие в фестивале, показав открытые внеклассные мероприятия разнообразной формы с учётом возрастных и психологических особенностей учащихся своих групп. Так, Герман Е.Н. с учащимися 5 – 6 классов провела интеллектуальный турнир «Хочу всё знать!». Байрамукова Е.В. для ребят подготовительного а класса в своём мероприятии «Широкая Масленица» рассказала  об обычаях этого праздника, познакомила с его главным символом. Сопина Е.В.  показала, как  с учащимися 9 – 10 классов  в условиях школы можно провести  интеллектуальное шоу «Своя игра» . Сивцева О.В. с учащимися 2 а класса отправилась в увлекательно – познавательное путешествие «Мир профессий».

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024