День инспектра 2021

День инспектора

Вчера, 17 марта 2021 года, в преддверии долгожданных весенних каникул в ГКОУ № 25 прошел традиционный «День инспектора». На встречу с учащимися пришли инспектор ОДН Харичкин А.А., инспектор ОГИ БДД Старцева Ю.П.
      В ходе встречи учащиеся вспомнили основные правила поведения в каникулярное время, правила поведения на дорогах, нюансы управления транспортными средствами в возрасте до 18 лет, а также разобрались в таких понятиях, как преступление, правонарушение и проступок.
       Просмотренный мультфильм"Правила поведения: когда остался дома один" напомнил ребятам о правилах безопасности в быту.
      На мероприятии дети узнали, что за буллинг (травлю, унижение, оскорбление), они могут быть привлечены к ответственности. О фактах буллинга не надо молчать, так как молчание может привести к непоправимым последствиям.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024