Мы - за здоровое будущее

"Мы - за здоровое будущее"
В рамках Месячника здоровья, который проходил в Красногвардейской специальной (коррекционной) школе-интернате №25 с 4 по 30 апреля, по пятницам проходили молодёжные дискотеки под общим девизом "Мы - за здоровое будущее". Каждую пятницу тематика дискотеки была различной: 8 апреля – «Спасибо, НЕТ!»;  15 апреля – «Здоровье – это модно»; «»22 апреля – «Твоё здоровье – в твоих руках»; 29 апреля – «Ответственность за будущее». Целью каждого мероприятия  было воспитание у учащихся стремления к здоровому образу жизни, осознание пагубного влияния вредных привычек на здоровье и жизнь человека, а также ответственности за своё дальнейшее будущее, отказ от вредных привычек. Так в начале каждой дискотеки ответственные воспитатели, освещали её тему, беседуя с детьми о  важности и актуальности сохранения здоровья, о пользе физической активности. Учащиеся отвечали на вопросы, вступали в диалог, а затем с удовольствием танцевали.

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024