Замечательные подарки

После праздника «Последнего звонка» ребят ждал  сюрприз: встреча с верными, добрыми друзьями, -  судьями Ставропольского краевого суда. Они приехали не одни, а вместе с актерами Ставропольского краевого театра кукол! Дети получили замечательные подарки:  сладости и спектакль «Гусенок»! Восторгам и радости не было предела! Каждый зритель участвовал в представлении, выражал свои эмоции, помогал главным героям! Это было необычное действо, интерактивный спектакль! Да, не в каждой школе на празднике выступают профессиональные артисты! Громкими, продолжительными аплодисментами и троекратным «Спасибо!» закончилась эта встреча!
Каждая встреча с друзьями приносит море положительных эмоций, заряжает энергией и наполняет теплыми чувствами.
Дата последнего обновления страницы 07.05.2024