Добрые сердцем

На благотворительном аукционе, проведенном ООО РК «Новый  Рим» в г. Ставрополе, в ноябре, были представлены поделки, которые изготовили своими руками учащиеся нашей школы. Вырученная от аукциона сумма составила 43 000 рублей.

На эти деньги ООО РК «Новый Рим» закупили на школу различные подарки: 2 спутниковые антенны, 3  DVD плейера, 3 магнитофона, 2 утюга, 2 гладильные доски,  футбольные и волейбольные мячи.

25 ноября представители ООО РК «Новы Рим» приехали в школу в гости с сюрпризами. Когда они вручали подарки, детской радости не было границ. Помимо этого, ребятам были переданы послания с добрыми им теплыми словами от участников  аукциона. Надеемся, что наша дружба и встречи с ООО РК «Новый Рим» станут доброй  традицией.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024