С 29 сентября по 3 октября  2014 года в г. Кисловодске прошла Всероссийская спартакиада для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Команда ГКС(К)ОУ № 25 VI вида с. Красногвардейского   приняла участие в составе сборной команды Ставропольского края (группа В- для обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений VI вида). По итогам соревнований сборная Ставропольского края заняла 1 место. В личном первенстве Роман показал следующие результаты: шашки -3-е место, легкая атлетика (бег на 60 м) – 3-е место, метание – 2-е место, гимнастика - в видах – 2-е и 3-е место.
Дата последнего обновления страницы 19.06.2018