15.03.2019  на базе школы состоялся краевой семинар «Модель успешной социализации детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья».
       В работе семинара приняли участие  педагоги, педагоги – психологи, специалисты, работающие  с данной категорией учащихся из Красногвардейского, Труновского, Изобильненского  и Новоалександровского районов, работники библиотек, руководители образовательных учреждений.
       В ходе семинара были обсуждены следующие вопросы: «Механизмы формирования доступной  образовательной среды», «Стратегия профессионального развития». Проведена трансляции опыта и показаны  локальные педагогические практики.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024