Последний звонок 2019

23 мая во всех Российских школах прозвенел Последний звонок, символизирующий окончание учёбы для выпускников. Наша школа не стала исключением. Сегодня 6 наших учащихся (1 ученица 12 класса и 5 учеников 9 «Г») слышали его последний раз в стенах школы.
    Этот день - светлый, волнующий и вместе с тем радостный праздник для выпускников, их родителей и учителей. На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.
     Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят. В ответном слове учащиеся поблагодарили всех сотрудников нашей школы за то, что научили жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня, за то, что воспитали и за то, что лечили.
    Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов. Учащиеся начальной школы подарили и выпускникам, и всем присутствующим мини концерт.
     Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии.
     По доброй традиции первыми покинули торжественную линейку выпускники в сопровождении своих родителей. Впереди еще экзамены и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи!
      В добрый путь, ребята!