XVI спартакиада

26 сентября 2019 года в ГКОУ № 2, ст. Барсуковская, Кочубеевского района, состоялась XVI краевая спартакиада обучающихся (специальных) коррекционных общеобразовательных организаций Ставропольского края. По результатам жеребьевки наша команда «ГКОУ №25» получила доступ к участию в 5 дивизионе. В нашей команде в составе были учащиеся 5- 10 классов: 9 юношей и 1 девушка. Наилучшие результаты ребята достигли в  «дартсе» и «эстафетах», показав абсолютно, лучший результат среди всех команд и завоевав 1место. Забег на 250 метров - был отменен из- за погодных условий. Организаторами было принято решение о замене данного вида на «подъем туловища из положения лежа до седа за 1 минуту»- у нас 2 результат, 3 место - в «прыжках на скакалке за 1 минуту и «аэробике».
      После подведения результатов спартакиады, ребята нашей команды завоевали итоговое- 1 место, тем самым подтвердив звание «сильнейших» и праздновали успех третий год подряд. Команда была награждена Кубком и дипломом Победителя Спартакиады, ребята получили грамоты и медали.