Экскурсия в воинскую часть

18 октября учащиеся 8-10 классов нашей школы побывали в воинской части 54801 (247-й гвардейский десантно - штурмовой Кавказский казачий полк, Воздушно-десантные войска РФ), расположенной в г. Ставрополь. В этот день в части проходил День призывника  и ребятам, представилась уникальная возможность, увидеть показательные выступления десантников. Затем военнослужащие продемонстрировали  учащимся систему военной связи. Неподдельный интерес у ребят вызвали выставки оружия, экипировки  и снаряжения десантников. Завершением  экскурсии стало посещение музея части. Ребята ознакомились с историей и боевым путем воинской части. На обратной дороге, учащиеся, активно делились друг с другом впечатлениями об экскурсии в воинскую часть.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024