Конкурс «Юный кулинар»

16 октября 2019 года в г.Светлограде на базе ГКОУ №17 проходил II краевой конкурс «Юный кулинар». Команда нашей школы приняла участие в этом конкурсе. В этот раз тема конкурса была «Золотая осень». Нашу школу представляла команда под названием  «Осенние витаминки», состоящая из учащихся 5-8 классов. Ребят готовили педагоги: Селютина Л.В. и Денисова А.В.  Конкурс состоял из 4 номинаций: представление команды (название, девиз, эмблема, творческая часть); домашнее задание (осенняя икебана из цветов, фруктов и овощей); сервировка осеннего стола; приготовление фруктового салата. Ребята долго репетировали и тренировались в выполнении всех заданий. И вот настал конкурсный день! На конкурс приехали 13 команд из разных городов и сел нашего края. Ребята очень переживали и старались показать все свои знания и умения,  полученные на уроках технологии и СБО. Наша команда заняла III место в номинации «Осенняя икебана», ребята получили грамоты и призы и благодарственные письма Министерства образования Ставропольского края.
Учитель Денисова А.В.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024